Меню

Трутневый гомогенат, 100 гр

680,00 руб

Сумма Орг.сбора 136,00 руб (20%)

    ID Товара: 10

Размеры:

шт шт шт шт шт шт шт шт

Размерная линейка товаров, используется для группового выкупа товара, который поставляется упаковкой включающей все размеры. Закажите нужный вам размер, записавшись в "рядок", для сбора упаковки.

Уникальный по своему составу продукт, он намного ценнее маточного молочка.
На самом высоком уровне находятся и другие питательные вещества: белок, углеводы,значительное количество гемолимфы, которая по своему составу значительно превосходит состав крови человека. Так в трутневой личинке содержится в девять раз больше магния, чем в крови человека. Химический состав трутневого молочка сложный и многообразный.
В нем присутствуют все основные: Микро и макроэлементы: кальций, магний, железо, медь, марганец, цинк, фосфор, натрий, калий, Витамины А, Е, D, группы В; Аминокислоты, гормоны. Полезные свойства трутневого молочка Трутневое молочко – уникальный и неповторимый биологически активный продукт, который содержит практически столько же белка как грибы и мясо и не имеет себе равных по прочим питательным элементам. Как уже написано выше, трутневое молочко по своему составу состоит из огромного набора ценнейших и полезнейших веществ, необходимых для поддержания здоровья человека. Его биологическая активность выше, чем у маточного молочка.
К основным полезным свойствам молочка можно отнести: Улучшение работы центральной нервной системы, улучшение аппетита, восстановление здорового сна; Улучшение обмена веществ и восстановление работы нарушенных органов; Профилактика атеросклероза; Снижение холестерина; Нормализация кровяного давления и улучшение кровообращения; Повышение тонуса сосудов; Улучшение работы эндокринной системы; Ускоряет заживление ран, восстанавливает кожу и улучшает рубцевание; Увеличивает сексуальное влечение; Увеличивает устойчивость к стрессам, защищает организм от умственных и эмоциональных перегрузок, повышает физическую работоспособность; Трутневое молочко полезно как детям, так и взрослым, мужчинам и женщинам.
Трутневое молочко для детей Трутневое молочко можно принимать плохо растущим детям, у которых плохой аппетит, наблюдается задержка полового развития. Полезно оно будет для детей с анемией. Трутневый расплод увеличивает физические и умственные нагрузки, что особенно будет полезно для детей, занимающихся спортом. К тому же оно улучшает концентрацию внимания. Молочко трутневого расплода можно принимать при лечении энуреза детей разного возраста. Оно лечит инфекции мочевыводящих путей. Проведенные исследования показали положительный результат при лечении эпилепсии у детей. Так, при непрерывном приеме трутневого гомогената прекратились судороги и вновь стали появляться лишь через 5 месяцев после прекращения приема препарата. Но имели меньшую интенсивность. После возобновления приема приступы вновь прошли. Трутневое молочко для взрослых Трутневое молочко полезно для людей, отдающих много сил работе и своей карьере. Как правило, такие люди чаще всего страдают ослабленным иммунитетом, эмоциональными и нервными расстройствами вследствие больших нагрузок на организм. Молочко укрепляет иммунитет, что позволяет бороться с различными бактериальными и вирусными заболеваниями. При приеме гомогената выздоровление происходит быстрее. Полезен прием трутневого расплода при заболеваниях печени: печеночной недостаточности, гепатите, циррозе печени. Трутневое молочко улучшает работу репродуктивной системы мужчин и женщин, помогает при бесплодии.

Мёд из Горного Алтая

Оргсбор: 20%

Минималка 25000 руб.

Заказов: 9

Собрано: 0%

Классическая закупка

О закупке

Добрый день, меня зовут Ольга. Предлагаю закупку натурального Горноалтайского меда. Урожай 2021 года!!!

Семейная пасека Коровиных. Пасека в третьем поколении. Сбор мёда проходит в Чарышском, Краснощёковском, Новичихинском районах. Так же имеем в ассортименте элитные сорта меда с других регионов России!

Только лучшее качество!
Полный пакет документов на продукцию.
Неоднократно  мёд был признан лучшим на всероссийских и алтайских выставках.

Все о них здесь https://vk.com/korovinmed  

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:  

  ab Полностью заполненный  профиль (информация видна только организаторам). 

 aq После перехода закупки в статус СТОПДОЗАКАЗ и ОПЛАТА  отказаться уже НЕЛЬЗЯ.

  bs Оплата 100% карту СБ, в течение 3 дней после выставления счета.

   acТранспортные расходы делим на всех, в зависимости от кг.

  arДоставка ЖД (30-45 дней). В случае задержки груза, организатор не несет      ответственности за работу ТК, но постарается исправить это))dl

dq Раздача проводится с машины, адрес будет указан в сообщениях. ds 

 dkОбязательно поделитесь ссылочкой с друзьями!  ПОТОМУ ЧТО ВМЕСТЕ ДЕШЕВЛЕ!!!dv

Статус: открыта

Доставка по России
UPS


Написать Организатору

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо зайти под своим логином и паролем!

< В каталог закупки

Наши новости и статьи

Группа в Whatsapp!

Группа в Whatsapp!

По многочисленным просьбам мы создали группу в Whatsapp для консультирования и решения срочных вопросов. Присоединиться можно по...
Подробнее
ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫГРЫШ!!!

ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫГРЫШ!!!

Готовь летом не только сани, но и одежду к осенне-зимнему сезону! А чтобы подготовка  не стала накладной, запускаем очередной РОЗЫГРЫШ...
Подробнее