Меню

Фруктовые эссенции для напитков, коктейлей, выпечки, тортов и бисквитов

99,20 руб

Сумма Орг.сбора 2,98 руб (3%)

    Артикул: https://shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=44_136&product_id=862

    ID Товара: 2696

Позиции



Количественная линейка товаров, используется для группового выкупа товара, который поставляется упаковкой включающей N количество штук товара. Закажите товар, дополнив "рядок", для сбора упаковки.

Вес: 110 г 110.00 г Фруктовые эссенции для напитков, коктейлей, выпечки, тортов и бисквитов Best Odour Flavour Пищевые эссенции от тайского производителя Best Odour с огромным разнообразием вкусов и ароматов. Эссенции используют для ароматизации выпечки, десертов, кремов для тортиков и пироженых, для приготовления коктейлей и напитков. С фруктовой эссенцией очень легко приготовить, к примеру, ананасовый кекс или банановые пироженые – добавляя в тесто или в крем для тортика 1-2 капли травяной или фруктовой эссенции, Вы получаете вместо привычного яркий тропический вкус и аромат выпечки. Фруктовые и травяные эссенции имеют высокую концентрацию, их добавляют в очень малом количестве, по несколько капель: * Для выпечки500-600 грамм бананового или кокосового печенья в тесто добавляют около 8-10 капель фруктовой эссенции * Для 200 грамм крема на торт или пироженое достаточно 2 капель * Для вуснейших алкогольных или безалкогольных коктейлей или напиткой добавляют 0,3 мл фрутковой эссенции на 1 литр жидкости Тортики на основе крема, кексы, печенье и домашняя сдоба зазвучат по-новому при добавлении всего нескольких капель фруктовой  эссенции. Ароматы эссенции для выпечки и напитков: 1. Пандан 2. Ананас 3. Клубника 4. Кокос 5. Шоколад 6. Апельсин 7. Банан 8. Сливки 9. Дуриан 10. Жасмин 11. Крем сода 12. Ваниль 13. Молоко 14. Кофе 15. Зеленый чай 16. Яблоко 17. Манго Объем фруктовой эссенции 30 мл, стеклянный флакон. Произведено в Таиланде.

Тайская косметика и аптека. Выкуп: 50.

Оргсбор: 3%

Минималка 20000 руб.

Внутренний курс: 1 у.е. = 1.24 руб.

Заказов: 48

Собрано: 0%

Классическая закупка

О закупке

Здравствуйте! 
Меня зовут Анна.

Ассортимент  косметики  из Тайланда очень богат . У каждой девушки,которая первый раз посещает Тайланд, просто глаза разбегаются от этого разнообразия. В этом разделе мы постарались собрать всю косметику из Тайланда,которая пользуется в нашем магазине повышенным и устойчивым спросом.Здесь вы сможете купить  косметику: дезодоранты из Тайланда,кокосовое масло,маски для волос,тайские зубные пасты,тайский чай и кофе, товары для похудения,сок Нони,тайские ингаляторы,бальзамы из Тайланда и многое другое.

Сайт поставщика Shop Siam Sabai - интернет магазин тайских товаров

При выборе заказа на сайте поставщика, указывайте ссылку на товар.

Внимание в этот раз транспортные буду считать после выставления счета перевозчиком! Доставка ококло 3 месяцев!

Транспортные расходы ориентировочно 800р за 1 кг. Считать буду по весу товара.

1. Принимаю заказы только от участниц с заполненным профилем (у вас обязательно должны быть указаны "Имя" и "Телефон"). 

2. Участникам-новичкам просьба ознакомится с ПРАВИЛАМИ СП 

3. Предоплата 100% на карту СБ в течении 2х дней после выставления счёта. Заводим карту СБ с ней вы сможете оплачивать закупки либо через интернет с помощью он-Лайн банка либо через терминал в сбербанке. При просрочке платежа орг% увеличивается до 3%, за каждый просроченный день, без обид. 

4. Отказ от заказа принимается только пока Ваш заказ имеет статус "Новый", при присвоении статуса "Включено в счет" изменить заказ уже НЕЛЬЗЯ. 

5. После СТОПа и отправки заказа поставщику ждём счёт и списков на оплату (1-2 дня), оплачиваем после перехода в статус ОПЛАТА 

6. Заказы от иногородних участниц принимаются, отправка Почтой по предварительной оплате на карту. 

Цена товара будет менятся от курса бата на момент заказа.

Статус: доставлена|раздача

Информация: Доставка 70 - 90 дней

Доставка по России
Почта России


Написать Организатору

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо зайти под своим логином и паролем!

< В каталог закупки

Наши новости и статьи

Группа в Whatsapp!

Группа в Whatsapp!

По многочисленным просьбам мы создали группу в Whatsapp для консультирования и решения срочных вопросов. Присоединиться можно по...
Подробнее
ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫГРЫШ!!!

ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫГРЫШ!!!

Готовь летом не только сани, но и одежду к осенне-зимнему сезону! А чтобы подготовка  не стала накладной, запускаем очередной РОЗЫГРЫШ...
Подробнее