Меню

art. art. Lacart.

99,00 руб

Сумма Орг.сбора 29,70 руб (30%)

    ID Товара: 35

Размеры:

M(44-46) M(44-46)

M(44-46) M(44-46)

Размерная линейка товаров, используется для группового выкупа товара, который поставляется упаковкой включающей все размеры. Закажите нужный вам размер, записавшись в "рядок", для сбора упаковки.

состав 95% хлопок 5% лайкра

Opera - НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ для мужчин, женщин и детей.

Оргсбор: 30%

Минималка 5000 руб.

Заказов: 24

Собрано: 0%

Классическая закупка

О закупке

Здравствуйте! Меня зовут - Анна.
ПРИГЛАШАЮ В ЗАКУПКУ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ ДЛЯ МУЖЧИН, ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ ОТ КОМПАНИИ "ОПЕРА" 

Одной из отличительных черт продукции является адекватно невысокая стоимость в сочетании с высоким качеством и стилем. Так, при изготовлении продукции используются преимущественно натуральные ткани, армированные нити 2-х видов и фурнитура, которая полностью удовлетворяет требования износостойкости.  Многие из представленных моделей имеют анатомическую разработку лекал, что позволяет поднять уровень комфорта нижнего белья до определенно высокого уровня.

К каждой моделе прописан цвет  -  выбранную расцветку прописывайте при заказе.


ВАЖНО! Продукция отшивается 14 дней, после заказ формируют и отправляют клиенту!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:     100% предоплата. Стоимость =опт. цена + орг.сбор/

1. Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя", данная информация видна только организаторам. Без контактов заказ поставщику не отправлю!
 2. После того как закупка перешла в статус СТОП, ДОЗАКАЗ и ОПЛАТА вы НЕ можете отказаться.
3. Способы и условия сбора денег - оплата на расчетный счет или карту СБ, в течение 2 дней после выставления счета. Если вы не сможете оплатить вовремя, с 3-го дня +10% штраф, с 4-го дня + 20% штраф.
4. Транспортные включены в орг.сбор.. доставка Почтой (2-3 недели). Организатор не несет ответственности за работу ТК, в случае задержки грузов.
5. Раздача будет проводится в ЦВЗ  

 Если Вы ошиблись с размером или вам не подошел цвет/фасон, полученные вещи можно разместить в альбоме «ПРИСТРОЙ»!!! Если Вы хотите заказать вещь, но сомневаетесь в правильности выбора, качестве, либо в возможности дальнейшего выкупа - лучше воздержаться от размещения заказа!!!  ОТ ТЕХ, КТО НЕ БУДЕТ СЛЕДОВАТЬ ПРАВИЛАМ, ЗАКАЗЫ ПРИНИМАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!!
  Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.Перед тем, как встать на какую-либо позицию в заказе, подумайте сможете ли вы оплатить его вовремя. Мы работаем по 100% предоплате!!
 Став участником закупки не забудьте рассказать друзьям! 
Потому что вместе дешевле!!
Приятных покупок!!!

 

 

Статус: открыта


Написать Организатору

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо зайти под своим логином и паролем!

< В каталог закупки

Наши новости и статьи

Группа в Whatsapp!

Группа в Whatsapp!

По многочисленным просьбам мы создали группу в Whatsapp для консультирования и решения срочных вопросов. Присоединиться можно по...
Подробнее
ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫГРЫШ!!!

ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫГРЫШ!!!

Готовь летом не только сани, но и одежду к осенне-зимнему сезону! А чтобы подготовка  не стала накладной, запускаем очередной РОЗЫГРЫШ...
Подробнее