Меню

Что такое совместная покупка и почему она выгодна?!

Просмотров: 1528

Ответы: 0

Сообщение

Сайт KamSP.ru предназначен для организации и проведения совместных покупок самого широкого ассортимента товаров по оптовым ценам. К оптовой цене добавляется лишь небольшое вознаграждение для организатора закупки, компенсирующее затраты на сбор заказов, выкуп, доставку и раздачу товаров.
 
Что такое совместная покупка?
 
Наверное практически все знают что оптовые цены на товары ниже, и часто значительно ниже чем розничные. Соблазн купить товар по оптовой цене велик, но сделать это практически невозможно так как такие замечательные цены действуют только при покупке товара большой партией, выкупе сразу нескольких размеров одежды или покупке товаров на достаточно большую сумму.
 
И раньше бывали случаи что несколько человек объединялись и вместе вскладчину покупали вещи на оптовых складах но это было редко, так как найти несколько человек которым нужны похожие товары достаточно тяжело. С развитием интернета эта возможность перестала быть редким явлением, с одной стороны многие фирмы выкладывают свой ассортимент в интернете, а с другой стороны можно легко найти множество «соучастников» для вашей покупки.
 
Подобные закупки в оптовых фирмах группами частных лиц получили название совместных покупок или просто СП.
 
Преимущества:
 
Низкая оптовая цена. Ссылка на сайт фирмы-поставщика для оптовых закупок доступен всем участникам СП, размещается в описании закупки, для того чтобы все желающие могли ознакомиться с полным каталогом товаров при необходимости.
Гарантии. Если товар оказался бракованным, Организатор может его заменить на складе или вернуть деньги Покупателю (в ограниченный срок), при этом расходы на транспортировку бракованного товара участником СП (в том числе доставка курьером) оплачиваются Организатором.

Сообщения

Наши новости и статьи

Группа в Whatsapp!

Группа в Whatsapp!

По многочисленным просьбам мы создали группу в Whatsapp для консультирования и решения срочных вопросов. Присоединиться можно по...
Подробнее
ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫГРЫШ!!!

ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫГРЫШ!!!

Готовь летом не только сани, но и одежду к осенне-зимнему сезону! А чтобы подготовка  не стала накладной, запускаем очередной РОЗЫГРЫШ...
Подробнее