Меню

BIBALINA -Производим обучающие домики-раскраски.

Просмотров: 706

Ответы: 0

Сообщение

Приглашаем  организаторов СП к сотрудничеству.

Наша  компания BIBALINA  была основана в 2016 году с целью  производства качественных  детских   развивающих  изделий для игры и творчества с  доступными  ценами для широкой аудитории  потребителей.

 

На данный момент целью компании является  увеличение объемов производства, расширение  линейки продуктов и выход  в 2017  году на большой рынок с конкурентоспособным  предложением.

 

 

Компания «Бибалина» на данный момент предлаем, изготовленную из безопасного, экологически чистого материала - 100% гофрированного картона! Домик не ограничивает детскую фантазию в его украшении, игре с ним, в нем, не травмоопасен, что позволяет родителям быть спокойными, оставляя детей без строгого контроля. Нанесенные стандартные трафареты дают возможность малышам в игровой форме учить цифры, буквы. Также, остается достаточно свободного места для самостоятельного рисования и возможности родителей приспособить другие образовательные игровые программы.

Мы  предлагаем под реализацию готовый  брендированный продукт, разработанный и  продуманный до мелочей, на гибких условиях!

 

 

 

 

С уважением,
Анна Малайчук
Начальник отдела продаж
ООО "БИБАЛИНА"

Телефон:8-921-955-41-99
8-921-911-22-73
8-800-222-22-73
Skype: poiuytre20071
Почта: anna@bibalina.ru 
Сайт:
http://bibalina.ru/  
Инстаграм:
https://www.instagram.com/bibalina.ru/

Сообщения

Наши новости и статьи

Группа в Whatsapp!

Группа в Whatsapp!

По многочисленным просьбам мы создали группу в Whatsapp для консультирования и решения срочных вопросов. Присоединиться можно по...
Подробнее
ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫГРЫШ!!!

ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫГРЫШ!!!

Готовь летом не только сани, но и одежду к осенне-зимнему сезону! А чтобы подготовка  не стала накладной, запускаем очередной РОЗЫГРЫШ...
Подробнее