Меню

Азиатская косметика с декларациями по лучшим ценам

Просмотров: 524

Ответы: 0

Сообщение

 

Добрый день!

 

Меня зовут Стрельцов Илья, с 2015 года я занимаюсь продажей азиатской косметики.

 

Когда я только начинал, на моем сайте www.asiaproductdv.ru было 10 товаров, сегодня я предлагаю Вам около 250 наименований косметики из Китая для поддержания красоты и молодости, и 120 наименований товаров для дома и кухни.

 

В этом месяце я добавил 22 новых позиции для обновления ассортимента. Работаю напрямую с фабриками Bioaqua, Laikou, Lanbena и другими, поэтому гарантирую качество и лучшие цены, а также наличие ДЕКЛАРАЦИЙ О СООТВЕТСТВИИ.

 

За четыре года работы я отгрузил примерно 4000 заказов, сейчас я работаю с 244 организаторами совместных покупок.

 

Для Вас я предлагаю отличные условия сотрудничества:

 

* Минимальная сумма заказа 3000 руб.

* Компенсируем 500 руб. на отгрузку ТК при заказе от 10000 руб.

* Доставка до ТК бесплатна.

* Этикетки на русском языке.

* Качественная упаковка посылки.

* Доставка 3-5 дней ЕМС по льготным тарифам.

 

Если у Вас есть вопросы позвоните мне по тел. 89141977999 или напишите на электронную почту [email protected]

 

 

С уважением, Илья Стрельцов.

 

 

Сообщения

Наши новости и статьи

Группа в Whatsapp!

Группа в Whatsapp!

По многочисленным просьбам мы создали группу в Whatsapp для консультирования и решения срочных вопросов. Присоединиться можно по...
Подробнее
ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫГРЫШ!!!

ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫГРЫШ!!!

Готовь летом не только сани, но и одежду к осенне-зимнему сезону! А чтобы подготовка  не стала накладной, запускаем очередной РОЗЫГРЫШ...
Подробнее