Меню

Как вставить картинку в сообщение, хвастик или пристрой

Просмотров: 1750

Ответы: 0

Сообщение

Для загрузки картинок и фото в ваше сообщение на форуме, нужно использовать серверы для обмена изображениями (инструкции см. ниже).
При загрузке картинок на серверы в пункте "Создать превью" всегда устанавливайте одно и тоже значение в пикселях, например, 300. Тогда картинки в вашем сообщении будут практически одинаковые.
Для примера я покажу как загружать картинки на хостинг картинок Радикал:
1. Зайти по ссылке: http://radikal.cc/
2. Нажать кнопку "Выберите файл" и выбрать фото для загрузки на своем компьютере.
3. Оставить галочку в пункте Оптимизировать формат.
4. В пункте *Создать превью (px) установить нужное значение пикселей 300-600
5. В остальных пунктах галочки снять.


6. Нажать кнопку Загрузить. Она станет активной после того как вы выберете файл.
7. После загрузки выбрать восьмую строчку – BBCode, строчные буквы: картинка в тексте. Нажать на ней правой кнопкой мыши, из выпадающего меню выбрать Копировать.

8. Перейти в свое сообщение на форуме.
9.Установить курсор в нужное место вашего сообщения, нажать правую кнопку мыши и из выпадающего меню выбрать Вставить.
10. Перейти по ссылке "На главную" и продолжить загрузку изображений.

Для загрузки фото в хвастики и пристрой
Так же загружаем фото на любой хостинг картинок как описано выше, НО копируем в радикале не восьмую строчку, а первую с названием "Ссылка"
Переходим на сайт, жмем добавить хвастик или пристрой. Жмем на пиктограмму с деревом (если вы комментируете а не создаете новый, читайте ниже)

"добавить/изменить изображение", жмем правой кнопкой в поле "Адрес" и из выпадающего меню выбираем Вставить, после того как вы кликните в поле "описание" появится картинка, нажмите кнопку "вставить" внизу (она обведена на картинке)



Если вы хотите добавить картинку в комментарий к хвастику или пристрою , то чтобы вызвать поле куда вставлять картинку, просто жмем правой кнопкой мыши и выбираем "добавить/изменить изображение", и вставляете ссылку из первой строчки радикала

Сообщения

Наши новости и статьи

Группа в Whatsapp!

Группа в Whatsapp!

По многочисленным просьбам мы создали группу в Whatsapp для консультирования и решения срочных вопросов. Присоединиться можно по...
Подробнее
ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫГРЫШ!!!

ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫГРЫШ!!!

Готовь летом не только сани, но и одежду к осенне-зимнему сезону! А чтобы подготовка  не стала накладной, запускаем очередной РОЗЫГРЫШ...
Подробнее