Меню

Miren Сыворотка для роста бровей, 3,3 мл

400,00 руб

Сумма Орг.сбора 100,00 руб (25%)

    Артикул: 3958

    ID Товара: 397

Позиции


Количественная линейка товаров, используется для группового выкупа товара, который поставляется упаковкой включающей N количество штук товара. Закажите товар, дополнив "рядок", для сбора упаковки.

Сыворотка-активатор роста бровей представляет собой инновационный комплекс, в основе которого комбинация из ацетилтетрапептида-3 и натуральных экстрактов – экстракта красного клевера и кипрея узколистного. Ацетилтетрапептид-3 Ацетилтетрапептид-3 способствует укреплению волосяных луковиц и увеличению их размера. Как следствие, волоски становятся более упругими и толстыми. Биоханин А Биоханин А обладает мощными антиоксидантными свойствами и активно помогает в борьбе со свободными радикалами, что позволяет значительно увеличить жизненный цикл волосков. Экстракт кипрея узколистного Включает в себя витамины А, С и группы В, минералы и органические кислоты для укрепления волосков и улучшения их структуры. Благодаря сочетанию активных веществ и комплекса витаминов, сыворотка способствует активному питанию волосяных фолликулов, пробуждению спящих волосяных луковиц и укреплению и увлажнению волосков по всей длине. Всего за 4 недели применения сыворотки-активатора – крепкие, шелковистые и насыщенные пигментом волоски и более плотный контур бровей! Состав (INCI): Aqua, Butylene Glycol, Dextran, Acetyl Tetrapeptide-3, Palmitoyl Tetrapeptide-20, Trifolium Pratense (Clover) Flower Extract, Myristoyl Pentapeptide-17, Glycerin, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Epilobium Angustifolium Flower/Leaf/Stem Extract, Panthenol, Betaine, Proline, Serine, Inositol, Faex Extract, Glycine Soja Germ Extract, Hydrolyzed Keratin, Glycosaminoglycans, Retinyl Palmitate, Ascorbyl Palmitate, Niacinamide, Thiamine HCL, Pyridoxine HCL, Inosine, Riboflavin, Cyanocobalamin, Calcium Sulfate, Magnesium Sulfate, Copper Sulfate, Potassium Sulfate, Zinc Sulfate, Manganese Sulfate, Ferric Sulfate, Sodium Acrylates Copolymer (and) Lecithin, Citric Acid, Tetrasodium EDTA. Cпособ применения: 1. Тщательно очистите кожу лица от макияжа и загрязнений. 2. При помощи аппликатора нанесите сыворотку по линии роста бровей. 3. Для достижения наилучшего эффекта наносите сыворотку ежедневно перед сном на протяжении 4-6 недель. 4. Для поддержания эффекта рекомендуется продолжить применение сыворотки 2-3 раза в неделю. Меры предосторожности: Избегайте контакта с глазами, при попадании в глаза промыть водой. При возникновении раздражения прекратите использование. Возможна индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.

NANO-13 - с заботой о Вас и Вашем доме.

Оргсбор: 25%

Минималка 10000 руб.

Заказов: 9

Собрано: 0%

Классическая закупка

О закупке

Всем привет! Меня зовут Анна и ко мне можно на ты)

ОТЗЫВЫ о щетках ии пастах можно почитать ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

В ассортименте поставщика:
Зубные щетки Nano
Зубные пасты
Педикюрные носочки
Мезороллеры
Чудо-помощницы
Для роста ресниц
Конжак
Красота и здоровье
Живые шапки Flipeez
Корейские колготки Let's Slim
Игрушки
Kylie Косметика
Корейская косметика

a0bbb346e5d7d98fc4186a69b8288e8b

 


1. Необходимы ваши личные данные: ФИО и номер телефона (Заполняется в Личном кабинете Настройки/Дополнительно)


2. После того как закупка переходит в статус СТОП, ОПЛАТА и ОЖИДАНИЕ, вы НЕ МОЖЕТЕ отказаться от участия, отменить свой заказ, заменить позиции заказа и т.д.

3. Оплата осуществляется на карту Сбербанка в течение 2-х дней.

4. В случае неоплаты своего заказа в указанный срок, Вы заноситесь в ЧЕРНЫЙ СПИСОК и в моих закупках больше не участвуете!

5. Транспортные расходы включены в оргсбор. Сроки доставки от 35 до 40 дней. Зависит от ТК. 



 
Уважаемые участники! 

Перед участием в закупке взвесьте все плюсы и минусы. 
Совместная покупка - это не интернет-магазин, а организатор СП - не продавец, а такой же участник как и вы. Организатор СП не несет ответственности за качество покупаемого вами товара,т.к. он лишь помогает вам приобрести нужную вам вещь по выгодной цене.
Помните, что СП - дело добровольное. 
Спасибо за понимание!

Статус: открыта

Доставка по России
Почта России


Написать Организатору

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо зайти под своим логином и паролем!

< В каталог закупки

Наши новости и статьи

Группа в Whatsapp!

Группа в Whatsapp!

По многочисленным просьбам мы создали группу в Whatsapp для консультирования и решения срочных вопросов. Присоединиться можно по...
Подробнее
ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫГРЫШ!!!

ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫГРЫШ!!!

Готовь летом не только сани, но и одежду к осенне-зимнему сезону! А чтобы подготовка  не стала накладной, запускаем очередной РОЗЫГРЫШ...
Подробнее