Меню

Новогодний подарок: Ёлка - Красавица. Вес 1000 гр. (19247)

618,00 руб

Сумма Орг.сбора 92,70 руб (15%)

    Артикул: http://конфетки-всем.рф/index.php?route=product/product&path=171&product_id=4792

    ID Товара: 1342

Позиции


Количественная линейка товаров, используется для группового выкупа товара, который поставляется упаковкой включающей N количество штук товара. Закажите товар, дополнив "рядок", для сбора упаковки.

«BabyFox», шоколадный батончик с мол начинкой, 47 гр.«Яшкино», шоколад молочный с арахисом, 90 гр.Мини-рулет бисквитный «Клубничный», 35 гр.«Бегемотик Бонди», гематоген, 40 гр.Батончик Cornline из цельных злаков с кокосом и воздушным рисом, 30 гр.«Yota», драже вафля в молочно-шоколадной глазури, 40 гБатончик Bonfetti, 25 гр.1шт.«BabyFox», мармелад жевательный с соком ягод и фруктов, 30 гр.Батончик «Бон-Тайм», 20 гр.1шт.Батончик Cornline из цельных злаков с клюквой и воздушным рисом, 30 гр.Карамель на палочке Strike, ассорти, 11 гр. 2 шт.«OZera», конфеты трюфель - клюква в молочном шоколаде 1шт.Конфеты «Чио Рио»2шт.«OZera», конфеты с молочной начинкой 1шт.Конфета «Евгеша» 2шт.Конфета «ВерSаль»2шт.Конфета «Яшкинская картошка»2шт.Конфета «Ярче!»2шт.Конфета «Крокант»2шт.Конфета «Глэйс» со слив.2шт.Конфета «Глэйс» шок 2шт.Конфета «Мексикана» 2шт.Конфета «Вулкан» лесной орех 1шт.Конфета Elle 3шт.Конфета «Джаззи» 2шт.Конфета «Загорская сливочная» 2шт.Конфета «Му-муйка» 2шт.Конфета Lusso 2шт.Конфета «Харитоша» 2шт.Конфета жевательная «Нота Бум» 2шт.Конфеты Fruit Story 8шт.Карамель «Солярики» 6шт.Карамель «Кремка» 4шт.

Конфеты, печенье, выпечка, мармелад, халва и др. купить можно у нас

Оргсбор: 15%

Минималка 20000 руб.

Заказов: 33

Собрано: 0%

Классическая закупка

О закупке

Привет! Меня зовут Даша и со мной можно на ТЫ:)

Предлагаю поучавствовать в закупке продукции, без которой не мыслим ни один праздник, украшая детские лица счастливыми улыбками, а взрослым восполняет недостаток «гормона радости». Специализация, на которую сделан основной акцент – разнообразные кондитерские изделия. 

Ознакомиться с полным ассортиментом поставщика можно ниже: 

Конфеты всем

Доставка транспортной компанией ориентировочно от 70 до 100 рублей за 1кг.

Сроки доставки ориентировочно 35 дней.

 Условия закупки: 
1. Необходимы ваши личные данные: ФИО и номер телефона (п.Настройки/Дополнительно)
2. После того как закупка переходит в статуст СТОП, ОПЛАТА, вы НЕ МОЖЕТЕ отказаться от участия, отменить свой заказ, заменить позиции заказа и т.д.
3. После набора минимальной суммы, заказ отправляется поставщику, который выставляет счет. Счет действителен в течение 2-х дней. Если вы не оплачиваете заказ вовремя, то с 3-го дня начисляется 10% от суммы заказа за каждый день просрочки. Отнеситесь с пониманием, в случае неоплаты могут пострадать добросовестные участники, которые оплатили свой заказ вовремя.
4. Оплата осуществляется на карту Сбербанка.
5. Транспортные расходы оплачиваются отдельноДоставка ТК.

 Уважаемые участники! 
Перед участием в закупке взвесьте все плюсы и минусы. 
Совместная покупка - это не интернет-магазин, а организатор СП - не продавец, а такой же участник как и вы. Организатор СП не несет ответственности за качество покупаемого вами товара, т.к. он лишь помогает вам приобрести нужную вам вещь по выгодной цене.
Помните, что СП - дело добровольное. 
                                   ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!

Статус: открыта


Написать Организатору

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо зайти под своим логином и паролем!

< В каталог закупки

Наши новости и статьи

Группа в Whatsapp!

Группа в Whatsapp!

По многочисленным просьбам мы создали группу в Whatsapp для консультирования и решения срочных вопросов. Присоединиться можно по...
Подробнее
ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫГРЫШ!!!

ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫГРЫШ!!!

Готовь летом не только сани, но и одежду к осенне-зимнему сезону! А чтобы подготовка  не стала накладной, запускаем очередной РОЗЫГРЫШ...
Подробнее