Меню

Боксеры art. GENTLE 

143,00 руб

Сумма Орг.сбора 42,90 руб (30%)

    ID Товара: 29

Размеры:

98-104 110-116 122-128 134-140 146-152 158-164

Размерная линейка товаров, используется для группового выкупа товара, который поставляется упаковкой включающей все размеры. Закажите нужный вам размер, записавшись в "рядок", для сбора упаковки.

Стандартные трусики для мальчика фасона слип, идеальны на каждый день. Данная модель создана под анатомические потребности мальчиков разных возрастов, изготовлена из мягкого дышащего материала и, мы уверены, придется по душе любому будущему джентльмену. Состав 95% хлопок, 5% лайкра 

Белый
Меланж
Черный
Белый/Мел
Белый/Черн
Меланж/Бел
Меланж/Черн
Черный/Бел
Черный/Мел

Opera - НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ для мужчин, женщин и детей.

Оргсбор: 30%

Минималка 5000 руб.

Заказов: 24

Собрано: 0%

Классическая закупка

О закупке

Здравствуйте! Меня зовут - Анна.
ПРИГЛАШАЮ В ЗАКУПКУ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ ДЛЯ МУЖЧИН, ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ ОТ КОМПАНИИ "ОПЕРА" 

Одной из отличительных черт продукции является адекватно невысокая стоимость в сочетании с высоким качеством и стилем. Так, при изготовлении продукции используются преимущественно натуральные ткани, армированные нити 2-х видов и фурнитура, которая полностью удовлетворяет требования износостойкости.  Многие из представленных моделей имеют анатомическую разработку лекал, что позволяет поднять уровень комфорта нижнего белья до определенно высокого уровня.

К каждой моделе прописан цвет  -  выбранную расцветку прописывайте при заказе.


ВАЖНО! Продукция отшивается 14 дней, после заказ формируют и отправляют клиенту!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:     100% предоплата. Стоимость =опт. цена + орг.сбор/

1. Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя", данная информация видна только организаторам. Без контактов заказ поставщику не отправлю!
 2. После того как закупка перешла в статус СТОП, ДОЗАКАЗ и ОПЛАТА вы НЕ можете отказаться.
3. Способы и условия сбора денег - оплата на расчетный счет или карту СБ, в течение 2 дней после выставления счета. Если вы не сможете оплатить вовремя, с 3-го дня +10% штраф, с 4-го дня + 20% штраф.
4. Транспортные включены в орг.сбор.. доставка Почтой (2-3 недели). Организатор не несет ответственности за работу ТК, в случае задержки грузов.
5. Раздача будет проводится в ЦВЗ  

 Если Вы ошиблись с размером или вам не подошел цвет/фасон, полученные вещи можно разместить в альбоме «ПРИСТРОЙ»!!! Если Вы хотите заказать вещь, но сомневаетесь в правильности выбора, качестве, либо в возможности дальнейшего выкупа - лучше воздержаться от размещения заказа!!!  ОТ ТЕХ, КТО НЕ БУДЕТ СЛЕДОВАТЬ ПРАВИЛАМ, ЗАКАЗЫ ПРИНИМАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!!
  Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.Перед тем, как встать на какую-либо позицию в заказе, подумайте сможете ли вы оплатить его вовремя. Мы работаем по 100% предоплате!!
 Став участником закупки не забудьте рассказать друзьям! 
Потому что вместе дешевле!!
Приятных покупок!!!

 

 

Статус: открыта


Написать Организатору

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо зайти под своим логином и паролем!

< В каталог закупки

Наши новости и статьи

Группа в Whatsapp!

Группа в Whatsapp!

По многочисленным просьбам мы создали группу в Whatsapp для консультирования и решения срочных вопросов. Присоединиться можно по...
Подробнее
ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫГРЫШ!!!

ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫГРЫШ!!!

Готовь летом не только сани, но и одежду к осенне-зимнему сезону! А чтобы подготовка  не стала накладной, запускаем очередной РОЗЫГРЫШ...
Подробнее