Меню

Нетеряшки Искусственный мех

230,00 руб

Сумма Орг.сбора 64,40 руб (28%)

    ID Товара: 1

Размеры:

детский детский детский детский взрослый взрослый взрослый взрослый

Размерная линейка товаров, используется для группового выкупа товара, который поставляется упаковкой включающей все размеры. Закажите нужный вам размер, записавшись в "рядок", для сбора упаковки.

Цвета: красный, розовый, васильковый, черный, коричневый, желтый, зеленый, белый, серый, смреневый, оранжевый, синий. 

Для маленьких  Растеряш,  цветные «Нетеряшки» помогут сохранить рукавички всю осень, зиму и весну. И даже если рукавички уже будут малы, длину «Нетеряшек» вы можете увеличить за счет регулятора. После прогулки, варежки легко отстегнуть для просушки, или поменять на другие. Цвет «Нетеряшек» можно подбирать  как под варежки так и под верхнюю одежду.
Для самых изысканных модниц любого возраста, в сочетании с белыми рукавичками или перчатками создаст чувство комфорта и практичности. Допустимо применять как с пуховыми варежками, так и с тонкими, кожаными перчатками!

 

Нетеряшки - новый аксессуар для Русской Зимы! выкуп 5.

Оргсбор: 28%

Минималка 8000 руб.

Заказов: 5

Собрано: 0%

Классическая закупка

О закупке

Здравствуйте, меня зовут Анна.
Предлагаю закупку интересных детских аксессуаров.

Нетеряшки - новый аксессуар для Русской Зимы!

 Проект "Нетеряшки" был основан в 2010 году. Возникла идея создания помочей для рукавичек и перчаток. Традиция пришивания резинок в России и по сей день присутствует, то есть идея уже существовала, просто ее необходимо было доработать, преобразовать в более компактное и удобное приспособление.

Выбираем товар тут: при заказе указываем размер: ДЕТСКИЙ или ВЗРОСЛЫЙ

Нетеряшки с натуральным мехом
Нетеряшки с искусственным мехом
Ассорти
Нетеряшки спортивные
Нетеряшки со стразами сердце
Нетеряшки со стразами овал

Подтяжки - нетеряшки
Подтяжки - классика

Варежки Классика
Варежки Боксеры
Варежки 
Family Look

  УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:     100% предоплата. Стоимость =опт. цена + орг.сбор

 1. Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя", данная информация видна только организаторам. Без контактов заказ поставщику не отправлю!

 2. После того как закупка перешла в статус СТОП, ДОЗАКАЗ и ОПЛАТА вы НЕ можете отказаться.
3. Способы и условия сбора денег - оплата на расчетный счет или карту СБ, в течение 2 дней после выставления счета. Если вы не сможете оплатить вовремя, с 3-го дня +10% штраф, с 4-го дня + 20% штраф.
4. Транспортные включены в орг%. доставка ЖД (30-40 дней). Организатор не несет ответственности за работу ТК, в случае задержки грузов.
5. Раздача будет проводится в ЦВЗ  

  Если Вы ошиблись с размером или вам не подошел цвет/фасон, полученные вещи можно разместить в альбоме «ПРИСТРОЙ»!!! Если Вы хотите заказать вещь, но сомневаетесь в правильности выбора, качестве, либо в возможности дальнейшего выкупа - лучше воздержаться от размещения заказа!!!  ОТ ТЕХ, КТО НЕ БУДЕТ СЛЕДОВАТЬ ПРАВИЛАМ, ЗАКАЗЫ ПРИНИМАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!!
  Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.Перед тем, как встать на какую-либо позицию в заказе, подумайте сможете ли вы оплатить его вовремя. Мы работаем по 100% предоплате!!
 Став участником закупки не забудьте рассказать друзьям! Потому что вместе дешевле!!Приятных покупок!!!

 

Статус: открыта

Доставка по России
Почта России EMS


Написать Организатору

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо зайти под своим логином и паролем!

< В каталог закупки

Наши новости и статьи

Группа в Whatsapp!

Группа в Whatsapp!

По многочисленным просьбам мы создали группу в Whatsapp для консультирования и решения срочных вопросов. Присоединиться можно по...
Подробнее
ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫГРЫШ!!!

ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫГРЫШ!!!

Готовь летом не только сани, но и одежду к осенне-зимнему сезону! А чтобы подготовка  не стала накладной, запускаем очередной РОЗЫГРЫШ...
Подробнее