Меню

Непередаваемый восторг по цене упаковки фломастеров!

Просмотров: 655

Ответы: 0

Сообщение

[url=http://argun-trade.ru/][img]https://c.radikal.ru/c02/1804/48/25e6002b3f4c.jpg[/img][/url]

 

[b]Геймпад дополненной реальности всего  490 руб.[/b]

 

Обучающая и развивающая игра, которая восторгает и детей, и взрослых! 

•       Предоставляем готовую продающую тему закупки.

•       Самая низкая цена.

•       Максимально возможный функционал геймпада.

•       Хорошая графика+наличие джойстика и дополнительных кнопок управления (большинство моделей, представленных на рынке не имеют джойстика).

•       Отдельное приложение с образовательными играми (при желании родителей приложение с развлекательными играми можно просто удалить).

•       Быстрая отгрузка (товар в наличии)

•       Минимальная партия от 10 ед

 

Главное вникнуть мамам, что это такое [b]ДОПОЛНЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ[/b] (когда по твоей квартире через экран телефона бегают цифры или летают шарики, ну или инопланетные существа, а использование  геймпада проще простого!

 

Суть этой штуки в чем? Рассмотрим одну из игр (добавим такое "отсебяшное" описание).

 

На экране выводится математический пример выбранного уровня сложности (это из образовательного приложения), летают дракончики по Вашей квартире с цифрой ответа, нужно найти, передвигаясь по комнате, дракончика с правильным ответом решения примера и стрельнуть в дракончика (дракончик не пострадает)))) но Вам добавятся очки (справа их видно) за правильно выбранное решение. Если ответ выбран неверно, то очки минусуются. Есть с воздушными шарами (учить английские цвета)-справа выводится название цвета-ищешь по квартире шарик правильного цвета, стреляешь в него, он лопается-если верно найден этот шарик.

 

Из необразовательного приложения, а из игрового-можно искать по квартире фрукты и стрелять в них, они разлетаются, можно всяких инопланетян и т.п.

 

 

Контакты: 

http://argun-trade.ru

[email protected]

+7 (499) 343-37-41

 

[url=http://argun-trade.ru/][img]https://d.radikal.ru/d29/1804/2f/c705253596dd.jpg[/img][/url]

 

Сообщения

Наши новости и статьи

Группа в Whatsapp!

Группа в Whatsapp!

По многочисленным просьбам мы создали группу в Whatsapp для консультирования и решения срочных вопросов. Присоединиться можно по...
Подробнее
ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫГРЫШ!!!

ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫГРЫШ!!!

Готовь летом не только сани, но и одежду к осенне-зимнему сезону! А чтобы подготовка  не стала накладной, запускаем очередной РОЗЫГРЫШ...
Подробнее