Меню

Сервис доставки цветов "БукетЕКБ"

Просмотров: 18

Ответы: 0

Сообщение

Хотела бы выразить огромную благодарность сервису доставки цветов "БукетЕКБ" за превосходное обслуживание. Я заказала букет для своей сестры на ее день рождения, и осталась полностью довольна как им, так и доставкой. Она была выполнена идеально точно ко времени, что было особенно важно для меня, учитывая, что это был подарок на особый день. Сами цветы были свежие и идеально подобранные. Букет был оформлен с изысканностью и вниманием к деталям. Каждый цветок красивым, что придало букету особый шарм. Цены на услуги оказались адекватными, что также добавило плюсов к общему впечатлению. Я оценила их прозрачную систему ценообразования и доступность различных вариантов букетов. Моя сестра была абсолютно в восторге от букета, и я счастлива, что смогла порадовать ее таким прекрасным подарком. Благодаря "БукетЕКБ" нынешний день рождения для сестры стал еще более особенным и ярким. Я определенно буду рекомендовать этот сервис своим друзьям и снова воспользуюсь им в будущем. Спасибо за вашу заботу и профессионализм!

Сообщения

Наши новости и статьи

Группа в Whatsapp!

Группа в Whatsapp!

По многочисленным просьбам мы создали группу в Whatsapp для консультирования и решения срочных вопросов. Присоединиться можно по...
Подробнее
ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫГРЫШ!!!

ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫГРЫШ!!!

Готовь летом не только сани, но и одежду к осенне-зимнему сезону! А чтобы подготовка  не стала накладной, запускаем очередной РОЗЫГРЫШ...
Подробнее