Меню

Детская Мафия на праздник

Просмотров: 19

Ответы: 0

Сообщение

Мой отзыв будет интересен всем, кто любит организовывать для детей интересные праздники и мероприятия. Всё дело в том, что наша знакомая, когда у их дочери был день рождения, решила организовать для детей интересное мероприятие. Когда я узнала, что это будет детская мафия на праздник я имею в виду игру, про которую все знают, то отнеслась к идее немного скептически. Быстро поменяла своё мнение, когда увидела работу ведущих из PARTYLAND. Эти ребята профессионально занимаются организацией праздников и мероприятий для детей и взрослых. Сама игра была очень интересно организована, программа рассчитана на пару часов, детям доступно объяснили правила и данная игра, если честно, даже нас, взрослых заинтересовала. Всем всё очень понравилось, получили массу положительных эмоций. Так что этих ребят, как настоящий профессионалов, я хочу порекомендовать всем.

Сообщения

Наши новости и статьи

Группа в Whatsapp!

Группа в Whatsapp!

По многочисленным просьбам мы создали группу в Whatsapp для консультирования и решения срочных вопросов. Присоединиться можно по...
Подробнее
ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫГРЫШ!!!

ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫГРЫШ!!!

Готовь летом не только сани, но и одежду к осенне-зимнему сезону! А чтобы подготовка  не стала накладной, запускаем очередной РОЗЫГРЫШ...
Подробнее