Меню

Как легко получить кредит в Узбекистане

Просмотров: 24

Ответы: 0

Сообщение

Недавно столкнулась с необходимостью получить кредит, но без справки о доходах, что обычно становится камнем преткновения. Информационный сайт "Вечерний Душанбе" предложил решение, которое меня приятно удивило – в статье объясняется, как можно взять кредит без справки о доходах https://vecherka.tj/archives/59454 в Узбекистане. Оказывается, существуют программы кредитования, которые прекрасно подходят для тех, кто не может официально подтвердить свой доход. Процесс получения кредита в МФО Pulman оказался настолько простым и понятным, что я не могла поверить своей удаче. Требования минимальные – достаточно паспорта и соответствия возрастным критериям. А главное – мне не пришлось доказывать свою платежеспособность документально, что сэкономило массу времени. Даже поручители не потребовались. МФО Pulman предлагает кредиты до 50 млн сум под залог автомобиля. Заем можно использовать на любые цели.

Сообщения

Наши новости и статьи

Группа в Whatsapp!

Группа в Whatsapp!

По многочисленным просьбам мы создали группу в Whatsapp для консультирования и решения срочных вопросов. Присоединиться можно по...
Подробнее
ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫГРЫШ!!!

ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫГРЫШ!!!

Готовь летом не только сани, но и одежду к осенне-зимнему сезону! А чтобы подготовка  не стала накладной, запускаем очередной РОЗЫГРЫШ...
Подробнее