Меню

Оформление ОСАГО в РЕСО-Гарантии

Просмотров: 24

Ответы: 0

Сообщение

Всем привет, дорогие друзья! Сегодня я хотела бы поделиться с вами отзывом об очень удобном сервисе, где я обычно оформляю автостраховку. Данный сервис, «Полис Онлайн», мне порекомендовала знакомая. Собственно, их преимущества состоят в том, что страховку можно реально оформить в режиме онлайн, буквально за считанные минуты. Для этого вам необходимо перейти вот по этой https://polis.online/osago/reso-garantiya/ ссылке, выбрать предложение, если необходимо, сравнить несколько вариантов и остановиться на наиболее выгодном. После этого нужно указать необходимые сведения и произвести оплату. Буквально через 5-10 минут полис будет готов и отправлен на электронную почту, открыть его можно на смартфоне или компьютере. В общем, хочу порекомендовать всем этот очень удобный сервис. И да, полис я оформляла от компании РЕСО-Гарантия.

Сообщения

Наши новости и статьи

Группа в Whatsapp!

Группа в Whatsapp!

По многочисленным просьбам мы создали группу в Whatsapp для консультирования и решения срочных вопросов. Присоединиться можно по...
Подробнее
ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫГРЫШ!!!

ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫГРЫШ!!!

Готовь летом не только сани, но и одежду к осенне-зимнему сезону! А чтобы подготовка  не стала накладной, запускаем очередной РОЗЫГРЫШ...
Подробнее