Меню

Как стать организатором.

Просмотров: 1609

Ответы: 0

Сообщение

Чтобы стать организатором СП, кандидат должен соответствовать следующим критериям:

 

 

 - быть зарегистрированным пользователем сайта KamSp.ru (срок регистрации не менее 12 мес. до момента изъявления желания стать организатором);

 - вести активную деятельность на данном сайте (участвовать в СП, в обсуждениях на форуме);

 - проживать на территории Сахалинской области;

 - опыт работы в сфере СП желателен;

 - приветствуется регистрация в качестве юр.лица или ИП.

 

В организаторы СП не допускаются лица, находящиеся в Черном и Сером списках, а также участники, нарушившие общие правила сайта или каких-либо разделов в частности.

Если кандидат соответствует вышеперечисленным требованиям, то он должен прислать заявку на электронную почту admin@kamsp.ru с указанием следующих данных:

 - ФИО;
 - ник на сайте KamSP.ru;
 - дата рождения, адрес проживания и контактный номер телефона;
 - указать какую закупку хотели бы организовать (с обязательным указанием сайта поставщика);
 - описать ваше умение работать с людьми (особенно в конфликтных ситуациях).

После рассмотрения вашей заявки администрацией сайта ее могут принять или отклонить. В случае отклонения, вы можете получить как мотивированный отказ, так и отказ без мотивации. Администрация сайта оставляет за собой право отказать в приеме в организаторы без объяснения причин.

Сообщения

Kitty 05.07.2018, 01:51

Вопрос - только с сайтов можно организовывать закупку? если поставщик местный, закупка по типу салфеток и бумаги из Кореи, только продовольствие (не скоропорт)

http-odnoklassniki-ru-284058904813 14.07.2018, 12:51

В мае месяце подавала заяаку, был сбой - ответа нет. Писала через пару дней на почту админа, спрашивала, дошла ли заявка - ответа нет. Сейчас вижу закупку, которую я указала при подаче заявки, естественно созданную другим организатором. Совпадение?

Наши новости и статьи

Группа в Whatsapp!

Группа в Whatsapp!

По многочисленным просьбам мы создали группу в Whatsapp для консультирования и решения срочных вопросов. Присоединиться можно по...
Подробнее
ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫГРЫШ!!!

ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫГРЫШ!!!

Готовь летом не только сани, но и одежду к осенне-зимнему сезону! А чтобы подготовка  не стала накладной, запускаем очередной РОЗЫГРЫШ...
Подробнее